Статьи для начинающих и опытных автомобилистов

23.11.2014

Услуги частного инструктора по вождению

Учиться никогда не поздно

Сложно представить жизнь в большом городе без собственного автомобиля. И даже регулярные пробки вряд ли смогут кого-то разубедить в этом. Автомобиль - не роскошь… Ударим автопробегом… И какой русский не любит быстрой езды? Иметь свой автомобиль - это потребность, которая диктуется современным ритмом жизни.

услуги частного инструктора по вождению

Добираться до места работы целых 2-3 часа? Это напрасная трата времени, а время, как известно, деньги. Автомобиль иметь необходимо, при этом предварительно нужно воспользоваться услугами частного инструктора по вождению, чтобы ни себе, ни другим участникам дорожного движения не создавать проблем своей «виртуозной» ездой.

Это очень верное решение - позволить опытному инструктору научить себя правильному вождению. Время такое: дороги переполнены, движение просто сумасшедшее, все куда-то спешат, если не ты, так тебя. Опасно. Услуги инструктора по вождению обойдутся гораздо дешевле, нежели ремонт собственного или чужого автомобиля. Не стоит экономить на своей безопасности, а также безопасности тех, кто окажется рядом с вами.

Имеется много возможностей обучиться ездить грамотно как на автомобиле с механической коробкой передач (МКПП), так и автоматом (АКПП). Есть профессиональные инструкторы в обеих областях. Чтобы почувствовать себя за рулем уверенно, нужно совсем немного, достаточно нескольких недель интенсивной практики. Хотя, конечно, это тоже индивидуально и зависит от способностей конкретного человека.

Пользоваться услугами частного автоинструктора очень удобно - время и место занятий выбираются по желанию обучаемого. Инструктор может предложить своему ученику изменить маршрут в целях получения разносторонней практики. Таким образом он пытается привить ученику умение ориентироваться в различных дорожных ситуациях.

Даже если водитель наездил немало часов в летний и осенний период, при первых заморозках и снегопадах оптимально воспользоваться услугами инструктора по вождению, чтобы под его наблюдением получить первые навыки управления в сложных условиях. Это, безусловно, пойдет на пользу, ведь количество ДТП в снежные дни заметно увеличивается. Научившись, как вести себя на скользкой дороге, как удержать машину во время заноса, водитель будет чувствовать себя гораздо увереннее.

Вернуться к списку статей
Автоинструкторы Москвы
Популярные инструкторы
Отзывов:

Ford Focus (АКПП)

Hyundai Elantra (АКПП)

Цена за час:
1000 - 1000 р.


Отзывов:

Ford Focus (АКПП)

Цена за час:
1000 р.


Отзывов:

ВАЗ 2114 (МКПП)

Kia Rio (МКПП)

Chevrolet Lanos (АКПП)

Цена за час:
700 р.


Отзывов:

ВАЗ Kalina (МКПП)

Hyundai Solaris (АКПП)

Цена за час:
900 р.


Отзывов:

Kia OPTIMA (АКПП)

Цена за час:
1000 р.


Отзывов:

Daewoo Nexia (МКПП)

Цена за час:
750 р.


Все автоинструкторы